Полезная информация

Стеклопакеты Стеклопакеты

Рама, стеклопакет и фурнитура – основные составные части пластиковых окон. Стеклопакет – прозрачная часть окна, состоящая из стеклянных полотен, герметично скреплённых по периметру с помощью дистанционных рамок. Пластиковые стеклопакеты отличаются по количеству камер и виду стёкол.

Читать полностью
Окна недорого - только с завода! Окна недорого - только с завода!

Желая купить недорого окна в Москве, очень важно найти хороший баланс цены и качества. Можем Вас уверить, что даже купив окна недорого, Вы можете получить качественные изделия, которые способны обеспечить максимальный комфорт в наших климатических условиях.

Читать полностью
Где купить пластиковые окна? Где купить пластиковые окна?

В том, что ПВХ окна доступные, практичные, стильные – сомнений не возникает. Решив купить пластиковые окна, цена на которые более приемлемая, чем на деревянные, Вы сделаете своё помещение уютней и комфортней. Но перед тем как купить пластиковые окна в Москве стоит задуматься, где именно их приобрести.

Читать полностью
Окна для коттеджей Окна для коттеджей

Компания «СуперОкна» за время своей деятельности на рынке светопрозрачных конструкций накопила огромный опыт реализации даже самых сложных в исполнении заказов. У нас можно заказать окна в коттедж любых размеров и форм. Остекление объектов загородного строительства является одним из основных направлений нашей работы.

Читать полностью
Окна от производителя в Москве Окна от производителя в Москве

Всё чаще владельцы домов, квартир, офисов предпочитают добротные пластиковые окна от производителя. Их надёжность и качество проверено временем! Окна пвх от производителя герметичны, они обеспечивают прекрасную шумоизоляцию. Звуки с улицы станут практически не слышны, позволяя наслаждаться тишиной в любое время.

Читать полностью
Правильный монтаж пластиковых окон Правильный монтаж пластиковых окон

То, что современные пластиковые окна практичны, функциональны и прекрасно выглядят – всем известная аксиома. Чтобы они полностью соответствовали своим характеристикам и в полной мере обеспечивали тепло – и звукоизоляцию помещений, необходимо провести правильный монтаж пластиковых окон.

Читать полностью
Остекление коттеджей и домов Остекление коттеджей и домов

Наиболее часто специалисты загородного строительства рекомендуют выполнять остекление частного дома конструкциями из ПВХ. Это позволяет делать проемы желаемого размера, формы и цвета. Использование пластиковых окон обеспечивает высокий уровень сохранения тепла в доме, избавляет от необходимости регулярного обслуживания.

Читать полностью
Как установить окна в Москве Как установить окна в Москве

Пластиковые окна не только являются неотъемлемой частью интерьера, но и надежно защищают дом от холода. Однако только правильно установленные пластиковые окна будут долгие годы чётко выполнять свои функции. И здесь лучше довериться профессионалам.

Читать полностью
Теплое остекление балконов и лоджий Теплое остекление балконов и лоджий

Качественное современное остекление лоджий пластиковыми окнами позволяет не только придать помещению элегантный внешний вид и защитить от любых погодных сюрпризов. Есть ещё один существенный плюс.

Читать полностью
Установка пластиковых окон недорого Установка пластиковых окон недорого

На протяжении последних лет пластиковые окна становятся с каждым днём всё более востребованными. Это вполне объяснимое явление, так как они практичны, прекрасно выглядят, имеют длительный период эксплуатации. Причём можно совсем недорого купить пластиковое окно с монтажом.

Читать полностью

Полезная информация 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец