Остекление коттеджей и домов

Наиболее часто специалисты загородного строительства рекомендуют выполнять остекление частного дома конструкциями из ПВХ. Это позволяет делать проемы желаемого размера, формы и цвета. Использование пластиковых окон обеспечивает высокий уровень сохранения тепла в доме, избавляет от необходимости регулярного обслуживания. Компания «Суперокна» выполняет как остекление деревянных домов, так и зданий, построенных из кирпича или других материалов. Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне в строгом соответствии с ГОСТ.

Стоимость остекления загородного дома зависит не только от площади, но и от сложности проекта. Если Вы желаете любоваться пейзажем при любых погодных условиях, Вам идеально подойдет панорамное остекление домов и коттеджей. Оно выглядит красиво и современно, при этом обеспечивая необходимый уровень звукоизоляции и теплосбережения. Наша компания предлагает оптимальные цены на остекление коттеджей. Наши инженеры предложат Вам варианты реализации проекта, с учетом всех особенностей конструкции. При необходимости, поможем определиться с заказом в целом или с отдельными его элементами - модель профильной системы, цвет, используемая фурнитура и доборные элементы.

Не стандартные формы и размеры окон помогают придать фасадному остеклению загородного дома индивидуальности, тонко подчеркнуть вкусы людей, живущих в нём. За плечами мастеров нашей организации сотни успешно выполненных заказов самых разных объемов. От остекления веранды в деревянном доме совсем небольших размеров, до изготовления и установки светопрозрачных конструкций в целых коттеджных посёлках. Наши сроки выполнения радуют заказчиков своей оперативностью, а цены – доступностью!

Назад к списку статей