Правильный монтаж пластиковых окон

То, что современные пластиковые окна практичны, функциональны и прекрасно выглядят – всем известная аксиома. Чтобы они полностью соответствовали своим характеристикам и в полной мере обеспечивали тепло – и звукоизоляцию помещений, необходимо провести правильный монтаж пластиковых окон.

Конечно, этот процесс можно попробовать выполнить самостоятельно и сэкономить на стоимости монтажа пластиковых окон. Но, если оценить все «за» и «против», Вы поймёте, что лучше доверить эту работу профессионалам. Во-первых, цена на монтаж пластиковых окон доступна. Во-вторых, мастера имеют огромный опыт, они знают нюансы данного процесса. Все этапы монтажа окон в Москве от снятия старых окон до установки ручек и декоративных накладок выполняются нашими специалистами аккуратно, со знанием дела и точно в срок.

Выполняется монтаж пластиковых окон по ГОСТу. Мастера демонтируют старые оконные рамы, отливы и подоконники, убирают мусор и готовят проём и само окно к установке. Далее монтируют на раму крепежные элементы и устанавливают окно, выравнивая его по горизонтали и вертикали, закрепляют конструкцию. После этого надежно запенивают монтажные швы, приклеивают пароизоляционную ленту и устанавливают подоконник, отлив, откос, герметизируют стыки. Завершающим этапом является регулировка окна, установка ручек, декоративных накладок и проверка работы всех механизмов. Мы проводим монтаж окон быстро и качественно, в чём лично убедились тысячи наши клиентов.

Назад к списку статей