Стеклопакеты

Рама, стеклопакет и фурнитура – основные составные части пластиковых окон. Стеклопакет – прозрачная часть окна, состоящая из стеклянных полотен, герметично скреплённых по периметру с помощью дистанционных рамок. Пластиковые стеклопакеты отличаются по количеству камер и виду стёкол. В камерах находится инертный газ или осушенный воздух. А дистанционные рамки заполняют осушителем, который адсорбирует влагу. Благодаря такой конструкции в окна со стеклопакетами не попадает пыль, грязь, влага и они всегда чистые и прозрачные.

Стоимость приобретённых окон напрямую зависит от цены стеклопакетов, их вида, характеристик и функциональности. Они могут быть однокамерные, двух -, трёх- и даже четырёхкамерные, что значительно влияет на теплоизоляционные свойства. Кроме того, компания «СуперОкна» предлагает купить стеклопакеты, которые различаются по виду стёкол: энергосберегающие, мультифункциональные, шумоизолирующие, противоударные, тонированные, декоративные и другие. Каждые из них имеют уникальные свойства, позволяющие с максимальной эффективностью использовать их в домах, квартирах, офисах.

Если Вам необходимо приобрести стеклопакеты в Москве, обращайтесь в «СуперОкна». Здесь предлагают качественную продукцию по минимальным ценам. К тому же, установка стеклопакетов для мастеров нашей компании тоже не проблема. Все работы будут выполнены качественно и без задержек!

Назад к списку статей