Новости компании

18.01.2016

Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон – операция, актуальная не только для городской квартиры, но и для загородного дома. Оконный блок ПВХ может преобразить облик Вашей дачи, сделать ее уютной и по-настоящему современной. Кроме того, Вы сможете забыть о проблемах с утеплением окон на зиму и не будете, возвращаясь зимой в загородный дом после долгого отсутствия, ощущать себя в «холодильнике» и тратить долгое время на прогрев помещения.

Отметим и тот факт, что пластиковые окна обладают удобной системой вентиляции, которая позволит Вам открывать окно настолько широко, насколько Вы того пожелаете. Это особенно актуально для наших климатических условий, с аномально холодными зимами и изматывающее жарким летом.

Замена и установка пластиковых окон – процедура трудоемкая и требующая специальных навыков, поэтому необходимо это доверить профессионалам. "Компания СуперОкна" выполняет установку пластиковых окон по стандартам качества ГОСТ. Мы используем высококлассные материалы и современные инструменты, а наши специалисты – профессионалы с большим опытом работы. Наша задача – качественно установить не только окно или дверь, но и аксессуары к ним: отливы, откосы, подоконники, жалюзи и даже москитные сетки, которые столь необходимы для загородных домов. Для того, чтобы Вы могли насладиться новыми окнами как можно быстрее, мы производим замену окон на пластиковые и их установку за срок от одного до трех рабочих дней.

Выбор современного пластикового стеклопакета и качественная его установка – вот простой рецепт, как сделать Вашу квартиру или загородный дом комфортнее и современнее. Мы желаем тепла Вашему дому и будем рады помочь сделать его еще уютнее.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд