Новости компании

02.11.2015

Преимущества пластиковых дверей и окон

Благодаря постоянно возрастающей популярности пластиковых окон и дверей их несомненные преимущества порой оказываются не достаточно хорошо известны покупателям. Для того, чтобы Ваш выбор пластиковой двери был основан на конкретных фактах, мы предлагаем в этой статье обзор основных преимуществ профилей ПВХ.

Одно из преимуществ дверей ПВХ можно ощутить, просто прикоснувшись к ним, потому что несомненный плюс пластикового профиля заключается в его легкости. По сравнению с массивными деревянными конструкциями, двери ПВХ имеют меньший вес, и поэтому они оказывают ощутимо меньшее давление на дверную коробку. В результате двери не станут «провисать» — и процесс их открытия/закрытия будет всегда легок и приятен, и прослужат они долгую службу. Другое следствие легкости пластиковых дверей — их установка проста и занимает у профессионалов совсем немного времени. Пластиковые двери конструируются таким образом, чтобы улучшить тепло- и звукоизоляционные свойства, не утяжелив конструкцию.

Как уже отмечалось, пластиковые двери не провисают. Но секрет их долголетия также связан с особенностями самого материала ПВХ — это нетоксичный и, что важно, негорючий материал. Пластиковые окна не выцветают на солнце, они почти не подвержены царапинам, сколам, трещинам и другим механическим повреждениям, которых так сложно избежать в повседневной эксплуатации.

ПВХ-профиль обладает большим количеством свойств, которые позволяют использовать его в различных эксплуатационных условиях, например, в условиях повышенной влажности. Пластиковые двери оптимально подходят для ванной комнаты и санузла, ведь они не подвержены разрушительному воздействию влаги: пластик не разбухает, не пузырится, ему не страшны перепады температуры.

Кроме того, задумайтесь и о цене пластиковых дверей — благодаря массовому производству на современных заводах, сегодня ПВХ двери представляют собой оптимальное соотношение цены и качества. На нашем сайте находится подробная информация о дополнительных опциях и аксессуарах, которые по желанию можно заказать вместе с установкой двери.

Да, и в этом заключается немаловажное достоинство дверей из пластика — их практичность и возможность модернизировать: от установки откосов и пыльника до изменения цвета уплотнителя и профиля. Также Вы можете выбрать тот тип стеклопакета, который наиболее органично впишется в дизайн Вашей квартиры и создаст желаемое ощущение приватности для ванной комнаты.

Все вышеперечисленные преимущества позволяют говорить о пластиковых дверях как о действительно очень удачном приобретении для модернизации помещения или ремонта.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд