Новости компании

07.12.2015

Пластиковые раздвижные двери

Пластиковые раздвижные двери ПВХ бывают наружные, межкомнатные и балконные. Популярность раздвижных пластиковых дверей увеличивается с каждым годом, и причины этого очевидны.

Устанавливаете вы раздвижную пластиковую дверь внутри квартиры или на входе в дом, вы существенно экономите пространство. Обычная, «распашная» дверь требует размаха — и в условиях ограниченной жилой площади это может существенно ограничить дизайнерские и интерьерные решения. В случае же с пластиковой раздвижной дверью ПВХ Вы можете использовать пространство коридора так, как Вам захочется. Например, можно постелить пушистый ковер, который помешал бы открытию обычной двери.

Кроме того, пластиковые раздвижные двери ПВХ предоставляют богатые возможности для перепланировки помещения. Используя их как перегородки, можно легко распределять пространство жилой площади, например, превратить большую залу в две уютные комнаты.

Прозрачное стекло обычно используется в пластиковых наружных раздвижных дверях. Это решение — отличный выход для тех, кто хочет добавить света в прихожую своего загородного дома или коттеджа, сохранив при этом тепло. На высоком уровне и защита от шума улицы, а степень теплоизоляции зависит от Вашего выбора: «Компания СуперОкна» предлагает Вам раздвижные двери с трехкамерным или пятикамерным профилем.

Для пластиковых межкомнатных раздвижных дверей наиболее популярным решением является стеклопакет с матовым стеклом: такие двери одновременно делают помещение светлее и в то же время скрывают происходящее в другой комнате, сохраняя приватность всех членов семьи и гостей дома. А если Вы установите в зале стеклянную межкомнатную дверь, то это послужит визуальному расширению пространства помещения.

Отметим и удобство эксплуатации пластиковых раздвижных дверей ПВХ: для того, чтобы открыть пластиковую дверь, сдвинув ее в сторону, требуется не больше усилий, чем для открытия обычной двери. Это достигается благодаря удобному механизму и качественной фурнитуре, которую мы используем при изготовлении наших дверей.

Пластиковые раздвижные двери ПВХ можно модернизировать в соответствии с дизайном Вашей комнаты. Выбирайте цвета профиля, внутреннего наполнения и тип стеклопакета: «Компания СуперОкна» предлагает своим клиентам тонированные, узорчатые и матовые варианты. Узнать все подробности и сделать заказ Вы можете на нашем сайте.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд