Новости компании

07.03.2016

Пластиковые окна: цена вопроса

Оконная конструкция

Оконная конструкция состоит из трех главных элементов. Это, во-первых, пластиковый профиль – оконная рама ПВХ. Цена оконного профиля зависит, в первую очередь, от его системы. Представительный пятикамерный профиль обладает лучшими показателями по тепо- и шумоизоляции, но стоит дороже по сравнению с трехкамерной оконной системой.

Все петли, запоры, фиксаторы и разнообразные механизмы открывания входят в состав фурнитуры. Параметры фурнитуры определяют функциональность окна: фиксатор и откидная функция створок, механизм зимнего проветривания и другие элементы могут быть опционально и не включены в стандартную комплектацию. Безусловно, широта функционала влияет на то, сколько стоит пластиковое окно, и Вы можете регулировать его стоимость, выбирая только те опции, которые нужны Вам.

Стеклопакетом называется система стекол и воздушных зазоров между ними, камер. Качество и количество воздушных камер влияет на то, насколько хорошо пластиковое окно сохраняет тепло дома и не пропускает вовнутрь шум с улицы. Соответственно, окно с двухкамерным стеклопакетом стоит дороже, чем окна ПВХ с однокамерным стеклопакетом.

Сервисные услуги

«Компания СуперОкна» предлагает своим клиентам полный набор услуг, необходимых для того, чтобы установить новые пластиковые окна качественно и в короткий срок. На первом этапе менеджер-конструктор совершит все необходимые замеры, чтобы помочь Вам подобрать окна, оптимально подходящие для оконных проемов Вашего дома.

Затем наши специалисты доставят новые окна ПВХ. Доставка осуществляется специально оборудованным транспортом. Монтажная бригада проведет демонтаж старых оконных рам и всех связанных с ними аксессуаров: подоконников, отливов. После этого осуществляется монтаж с учетом всех норм и требований ГОСТа. Для установки окна «под ключ», т.е. готового к эксплуатации, необходимы дополнительные элементы: подоконник, отлив, откосы. Когда установка будет завершена, сотрудники очистят помещение от строительного мусора и предоставят работу.

Также Вы можете оформить обслуживание окон, которое включает в себя проведение регулярных профилактических работ и гарантию от «Компании СуперОкна» до 15 лет.

Итак, стоимость пластиковых окон зависит от многих факторов, и Вы сами можете подобрать те окна и тот пакет услуг, который подойдет Вам наилучшим образом. Если Вы хотите, чтобы наши консультанты помогли Вам сделать правильный выбор, позвоните по телефону (495) 234-59-89, и мы с радостью проконсультируем Вас.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд