Новости компании

11.01.2016

Пластиковые балконные двери

Пластиковые балконные двери изготовляются с использованием того же профиля ПВХ, который применяется при производстве пластиковых окон. Именно поэтому пластиковые балконные двери обладают тем же набором преимуществ, что и окна ПВХ: они прочные и легкие, у них хорошие показатели по тепло- и шумоизоляции. Также их отличает высокая надежность и простота в эксплуатации. Пластиковые балконные двери органично выписываются в интерьер современной квартиры, гармонично сочетаясь с пластиковыми окнами.

Стоит отметить и тот факт, что, благодаря ПВХ-профилю, пластиковые балконные двери устойчивы к негативному воздействию среды, в частности — к повышенной влажности и к перепадам температур (что становится особенно актуально в связи с участившимися в последние годы сезонными погодными аномалиями на территории России).

Отдельно стоит отметить безопасность пластиковых балконных дверей от «Компании СуперОкна»: мы используем при их изготовлении профиль VEKA, который выполнен из экологически чистых материалов. Кроме этого, оконные и балконные блоки изготовленные из профиля VEKA соответствует современным требованиям пожарной безопасности.

Множество семей, проживающих в домах, спроектированных по проектам прошлого века, испытывают неудобства в связи с маленькой кухней и неудобной балконной дверью. Решением этой проблемы оказывается установка современной пластиковой балконной двери с поворотно-откидным механизмом.

Что даст Вам такое инженерное решение? Прежде всего, Вы существенно сэкономите пространство, когда будете проветривать кухню: теперь не потребуется открывать дверь нараспашку! Особенно это актуально в зимний период, когда при проветривании помещения важно сохранить комфортную температуру в доме.

«Компания СуперОкна» предлагает установку дополнительных аксессуаров на пластиковые балконные двери. Большой популярностью у наших клиентов пользуется москитная сетка — она надежно защищает от проникновения насекомых в дом, но в то же время не портит внешнего вида двери и не затрудняет обзор из окна благодаря мелким ячейкам сетки.

Ознакомиться с ассортиментом «Комапнии СуперОкна» и заказать установку пластиковой балконной двери Вы можете на нашем сайте. Если у Вас есть вопросы, то обратитесь к нашим консультантам по телефону (495) 234-59-89 — мы всегда рады помочь Вам с выбором.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд