Новости компании

30.11.2015

Наружные двери из профиля ПВХ

Популярность наружных дверей ПВХ определяют три ключевые фактора: их надежность, эстетичность и экономическая выгода. Сегодня наружные двери на основе пластикового профиля все чаще устанавливаются как в жилых помещениях, так и на промышленных предприятиях и, конечно же, в офисах. Также наружная пластиковая дверь — отличное решение для современного загородного дома или коттеджа.

Надежность и высокая степень защиты достигается в наружных дверях ПВХ за счет того, что они изготовляются из специального пластикового профиля, который дополнительно укреплен металлическими вставками. Усиленный ПВХ профиль позволяет этим конструкциям быть устойчивыми к разного рода механическим повреждениям. Кроме того, подобная конструкция является залогом отличной защиты от негативного воздействия окружающей среды: пластиковые двери не боятся влажности, перепадов температуры, различных погодных аномалий, участившихся в России за последние годы.

Стоит отметить и надежные механизмы, которые позволяют нашим пластиковым дверям быть хорошо защищенными от взлома. Здесь определяющую роль играет качественная фурнитура: именно от этой части пластиковой двери зависит надежность дополнительных замков, стабильность работы задвижек и засовов. Качественная фурнитура, которую использует в своей продукции «Компания СуперОкна», гарантирует долгий срок службы дверей и их высочайшую надежность даже в экстремальных условиях.

Пластиковые двери подойдут для любого строения. Они отлично смотрятся в современных зданиях, будь то жилой многоквартирный дом, офис или загородный коттедж и предоставляют простор для дизайнерских решений. Вы можете выбрать матовый или узорчатый стеклопакет, а также подобрать желаемый цвет профиля и уплотнителя. Таким образом, наш заказчик сам конструирует дверь с уникальным дизайном, оптимально подходящую для его дома: и внешне, и функционально. С ассортиментом «Компании СуперОкна», а также с различными опциями для дверей Вы можете ознакомиться на нашем сайте. В заключение напомним, что у нас можно заказать не только стандартные пластиковые двери, но и изготовленные по индивидуальным характеристикам дверного проема. Чтобы узнать размер необходимого для Вас дверного блока, воспользуйтесь услугами менеджера-конструктора.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд