Новости компании

15.02.2016

Из чего мы делаем наши окна?

«Компания СуперОкна» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, установке и сервисному обслуживанию пластиковых окон. Для производства наших окон мы используем профили и фурнитуру только тех производителей комплектующих для пластиковых окон, в качестве продукции которых уверены полностью. Наши консультанты всегда готовы помочь Вам выбрать идеально подходящие именно для Вашего помещения окна.

Лучшие компании выбирают лучшие материалы

Мы производим оконные конструкции, используя фурнитуру немецкой компании ROTO FRANK AG и немецкий профиль VEKA. Созданные по последнему слову технологий, но уже отлично зарекомендовавшие себя на профессиональном рынке и получившие повсеместное признание, эти материалы позволяют нашей компании предложить Вам высококачественный товар по привлекательной цене.

Над разработкой профилей VEKA работали не только первоклассные инженеры, но и прекрасные дизайнеры. Это заметно по внешнему виду оконных профилей – например, их тоновому решению, в котором насыщенность глянцевой поверхности совмещена со скромным матовым покрытием. В результате профиль одновременно и выглядит ярко, и скрадывает неизбежно возникающие в процессе эксплуатации повреждения и царапины. Потрудились инженеры из Германии и над цветом профиля – специальная рецептура сохраняет его насыщенный цвет в течение долгих лет.

Замкнутые уплотнители и замкнутое армирование

Стоит отметить и другое инженерное решение: в оконных профилях VEKA используются замкнутые уплотнители АРТК. Что это дает потребителю? В отличие от окон с разъединенными уплотнителями, пластиковые окна «Компании СуперОкна» лучше держат тепло, они совершенно не продуваемы: благодаря этой конструкции, даже слабые и незаметные сквозняки невозможны. Отличное решение для сурового российского климата!

А для того, чтобы избежать «провисания» створок, повысить их надежность, мы применяем замкнутое армирование. Это инженерное решение заключается в интеграции в оконный профиль стальных элементов, которые компенсируют неизбежные трансформации пластика в зависимости от изменений температуры. Это позволяет нашей компании предлагать Вам не только надежные, но и красивые оконные конструкции. Наши окна лишены резких углов, они изящны и прекрасно смотрятся в интерьере современной квартиры.

Немецкий дуэт качества и надежности

Фурнитура, которую «Компания «СуперОкна» использует в своих оконных блоках, также производится в Германии: это продукция компании ROTO FRANK AG. Она изготовляется из специально разработанной прочной и легкой стали с трехслойным защитным покрытием. Инженеры смогли совместить отличное качество запирания замка и легкий, плавный ход. Поэтому окно открывать легко и приятно.

Совмещение качества немецкого профиля VEKA с надежностью немецкой фурнитуры ROTO FRANK AG – таков курс «Компании СуперОкна» на высочайший уровень продукции.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд